Юша Могилкин
Рейтинг
+2431.71
Сила
13772.54

Юша Могилкин

Юша Могилкин

  • Публикации24529
  • Активность
  • avatar
    Тупая Нинка-дупло спьяну перднула не под тем текстом.

    )))
    avatar
    Ага, вонючий плагиатор липец снова начал подворовывать чужие стихи, выдергивая катрены из контекста и компилировать из них свое говно?

    К перронам слабость я питаю с давних пор,
    в России много их — до этой самой матери.
    И вот едУ однажды я туда припер
    (припоминаю, что еще то было затемно).
    Там хлеб и сыр, вина поллитра — «Солнцедар»
    весной набор такой нехитрый сердце радует
    и бездну кайфа порождает он всегда
    (один профессор рассказал о том по радио).
    Я снял бумагу, только чую запашок,
    несет прилично — как от мяса третьей свежести.
    На лавке сидя, все обследовать пошел
    пусть ничего не предстояло за рубеж везти.
    Сидел и нюхал все подряд — и понял вдруг
    (возликовав тотчас: работают извилины!),
    что это самое амбре идет от рук:
    они (склероз проклятый!) не были намылены.


    ***

    К перронам слабость я питаю с давних пор,
    в России много их — до этой самой матери

    — Перрон – он такая штука, бывает железнодорожный, бывает в аэропортах и на аэродромах, а вообще, перрон, как таковой – «низкая каменная продолговатая терраса, примыкающая к зданию, иногда вдающаяся в его фасад. Обыкновенно на нее надо подниматься по нескольким ступеням, и она бывает осенена кровлей, которую поддерживают чугунные или железные колонки. П. чаще всего устраиваются у подъездов зданий, например, театров…».

    Ну и к каким именно перронами «питает слабость» канадский дебил?

    И вот едУ однажды я туда припер
    (припоминаю, что еще то было затемно)

    — Да, насчет «припер» («донес с трудом» — Словарь) и об «затемно» (ночью, короче) – это, вообще, пиздец.

    Там хлеб и сыр, вина поллитра — «Солнцедар»
    весной набор такой нехитрый сердце радует


    — «Хлебисыр»? Ну-ну. ))) А главное, что «такой набор» радует сердце» только «весной». Летом, зимой и осенью – ни за что.

    и бездну кайфа порождает он всегда
    (один профессор рассказал о том по радио)


    — Что за хрень? Какой такой «профессор» мог «рассказать по радио», что «Солнцедар» с «хлебисыром» «порождает бездну кайфа»? Напомню, что «Солнцедар» — продукт эпохи СССР, ни один «профессор» не смог бы тогда выступить по радио со словами «шмурдяк – бездна кайфа».
    Совсем гришка заврался.

    Я снял бумагу, только чую запашок

    — Откуда липец «снял бумагу»? Со своей задницы? Тогда насчет запашка все понятно.

    несет прилично — как от мяса третьей свежести

    — Вот дебил. ))) Согласно ГОСТу 23392-78 СССР, мясо и мясные субпродукты подразделялись на три категории: «свежее», «сомнительной свежести» и «несвежее». Последние две не допускались в пищевую промышленность.
    Но если гришка в курсе, как пахнет тухлятина, что ж теперь поделать? Жрать прогнившее мясо с опарышами – это его профессиональное кредо.

    На лавке сидя, все обследовать пошел

    — Куда старый мудак «пошел все обследовать», если воняло у него тут, прямо под носом?

    пусть ничего не предстояло за рубеж везти

    — Блин, он ведь жрать собрался то, что с большим трудом «припер» с собой, какой, нах, «за рубеж»?

    Сидел и нюхал все подряд — и понял вдруг
    (возликовав тотчас: работают извилины!)
    что это самое амбре идет от рук


    — «Все подряд» – это, значит, себя самого. Но никакие «извилины» в человеческом организме не «работают» насчет запаха – за это дело отвечают обонятельные рецепторы и рецепторы троичного нерва.
    Тут же вопрос: а пока гришка тащил до перрона свое барахло, он разве не ощущал своим огромным носом вонь, идущую от его кривых рук? А должен был.

    они (склероз проклятый!) не были намылены

    — липец тупо изменил контекст оригинала, и сам себя посадил в лужу: получается, что пить «Солнцедар» и жрать «хлебисыр» липец мог только «намыленными руками», но, вот беда: меркаптаны, содержащиеся в тухлом мясе – вещь очень въедливая, и сколько не мыль руки, если мыло не смывать водой – вонять не перестанет.

    Тупой гришка, ой, тупой – даже азов мытья рук не знает, поэтому-то от липца всегда смердит – дай дорогу.
    (Ну, плюс еще свой, естественный пещерно-зоологический запашок, порожденный многовековым потомственным инбридингом…*)

    )))

    *«Когда введет тебя Господь, Бог твой, в землю, в которую ты идешь, чтоб овладеть ею, и изгонит от лица твоего многочисленные народы, Хеттеев, Гергесеев, Аморреев, Хананеев, Ферезеев, Евеев и Иевусеев, семь народов, которые многочисленнее и сильнее тебя,
    и предаст их тебе Господь, Бог твой, и поразишь их, тогда предай их заклятию, не вступай с ними в союз и не щади их;
    и не вступай с ними в родство: дочери твоей не отдавай за сына его, и дочери его не бери за сына твоего
    » (Втор., 7:1-3).

    )))
    avatar
    А как иначе? Теперь он главный насчет чистоты анусов срушного кагала, вот и прогибается вновь обретенными «покровителями» — и дырки им вылизывает, и пускается в пляс перед вшиво-липцами.

    Да только не понимает, лишенец, что
    «Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу»©

    )))
    avatar
    Моника, это Вы из-за своей зависти сломались.
    Ревнуете к таланту автора.
    А попросите (вежливо) Ли включить Вашу помершую тушку в дальнейшее повествование, стопудово, будете читать с упоением, да еще подрачивать от восторга.

    )))
    avatar
    avatar
    avatar
    avatar
    Ваще отлично. ))) Молодца! )))
    Я даже перещеголял Ивана и смеялся 7,2 раза по полчаса, но в убыстренном режиме по усовершенствованному мной методу Хуйсельниковой, поэтому уложился гораздо раньше. )))

    … И не обращай внимания на воров-плагиаторов (и, по совместительству, героев мега-романа «Вселенная дураков»), – все равно ни один из этих бесталанных утырков никогда не сможет достигнуть уровня твоего сатирического мастерства.

    )))
    avatar
    Значится, так.
    Два момента.

    Первый.
    Константин, я Вас настоятельно прошу рассмотреть на досуге «идиш» гражданки Орловой и подумать над тем, что не все так просто в Датском королевстве.

    Второй.
    Я уже устал от всех этих бесконечных выяснений отношений в виде «Пшенок», «сам дурак» и прочих обоюдных провокаций.
    Тот, кто первым из вас еще раз поднимет данную тему – отправится в зиндан. При все моем уважении к вам обоим. Отправится надолго. И потом не обижайтесь на меня за это.


    P.S. Данное предупреждение не касается дурочки-провокатора Нинки-дупло, она – наш местный кловун №2, и сослать ее на срушку здесь могут в любой момент просто потому, что баушка всем надоела своей глупой болтовней.
    avatar
    )))

    Сколько можно тебя – клеветника и пиздобола — посылать на хуй?
    Ну, ладно, так и быть, пошлю в очередной раз:
    иди отсюда, жополиз срушного кагала, флюгер и бездарный паетишко, моментально поворачивающий свой огромный нос в выгодную сторону:

    Рецензия на «Насмешка стройного агностика над атеизмом толстяка» (Хмельников)

    Мягкий, ласковый стишок, Мстислав. Пузатенький стебарь — весьма отвратная личность. Вы сумели показать картину культурно и изящно.
    С улыбкой,
    Ваша Лена 07.01.2022 14:19 • Заявить о нарушении
    + добавить замечания

    Огромное Спасибо, Лена, за ваш отзыв и поддержку! Этот пузатенький не дает мне возможности уйти вчистую с его сайта. На Стихире, которую он клянет днем и ночью, но продолжает сохранять тут свою страничку, такая возможность есть у всех. Устроил у себя в «доме» свой личный электронный концлагерь, и рад, как паук. А пауков не пузатых очень мало:) Я буду продолжать атаковать его с разных ресурсов. Пусть все знают, что это за «фрукт».
    Хмельников 07.01.2022 14:35 Заявить о нарушении

    Да, Мстислав. Личный концлагерь — очень точное название. Кто лично ему не нравится — тем затыкает рот. Такой НЕ свободы слова нет, пожалуй, нигде. Результаты налицо. Развал и разруха. Не все хотят быть в рабском подчинении.
    Ряды редеют и пустеют.
    ПОДЕЛОМ царьку.
    :))
    Ваша Лена 07.01.2022 14:43 Заявить о нарушении


    Все, ты уже пошел нахуй отсюда, обиженный жизнью «мститель»? Ну иди-иди, скатертью дорога.

    А пока идешь, скажи, полудурок, напоследок: кто такой «Кабиров»? Среди авторов сайта Дом Стихов такого нет.
    И никаких «паССий» — тоже.
    Тебя глючит, Мельнекоф?

    Видать, поднятие надувных гирь – непосильный труд для твоей тушки, источенной мастурбацией и неоднократно посланной нахуй…

    Короче, отвянь, протухший жополиз-срушник Мельнекоф, иди сри насчет себя хоть на тридцати сайтах, как твоя любимая подружка Любина.

    Нахуй, Мельнекоф, нахуй.
    Пошел вон отсюда, утырок.

    )))
    avatar
    Я уже утомился от ихних напыщенных угроз: шесть лет — и все одно и то же.
    Шарманку у кагала заело, да.

    )))
    avatar
    «экспресс на Обалдуевск», «а Китеж-Град – конечная»

    — оно как, вообще? «Поезд Москва-Рязань, конечная Улан-Уде», что ли?

    Не, не стоило Хуйсельниковой воскресать: она, пока дохлой была, совсем мозгами двинулась.

    )))
    avatar
    Нынче рыбу выбивают браконьеры.
    Я каждый год, по ранней весне, лазаю сотоварищи по берегам Нерской и гоняю сетевиков и других паразитов, которые бьют острогами нерестящуюся щуку.
    Самое обидное, что местные менты и рыбоохрана, когда им предлагаешь провести совместные рейды по нерестовой реке, уходят в сторону, типа у нас и без вас забот полон рот.
    Вот и проходится самим…

    А пескари у нас куда-то вообще исчезли.
    Раньше, бывалоча, зайдешь в воду, они набегают, ступни щекочут…
    (Смахнул скупую мужскую слезу...).
    avatar
    Привет, красавица. )))

    Липец – пидор и вор. Это аксиома.
    Хуйсельникова – дура и фейк. Общеизвестный постулат.

    И, да: у Маркеловой есть весьма и весьма интересные тексты, но было время, когда она «ухахатывалась» чуть ли не над каждым гришкиным выпуком…
    Правда, нынче перестала, видать канадский утырок стал ей неинтересен.

    )))
    avatar
    А кагалу похую на вранье своих жополизов, лишь бы язык поглубже засовывали, и то, что фейковая Хуйсельникова не имеет никакого отношения к настоящей Елене Гусельниковой – их тоже не напрягает: они сами живут во лжи, поэтому каждый врун – им друг, товарищ ибрат.

    )))

    Посмотрите, как содамитка обосралась по полной программе, и обратите внимание на ее ответную реакцию:

    Your text to link...

    «кто возразил хоть слово – тот «клон» и паразит!»

    )))
    avatar
    Меня всегда прикалывали фальшивые веруны-горлопаны, которые не только ничего не знают об своей религии, но и всячески нарушающие ее каноны.

    А еще забавляют всякие «атеисты», а-ля липец, Нинка-дупло и прочие Мельниковы, поздравляющие горлопанов-верунов с ихними культовыми «праздниками»:

    Рецензия на «Рождество Христово» (Джондо)
    С Рождеством, Джондо!)
    Я хоть и атеист(но, может, и агностик!), в эти сказки не верю,
    но такая традиция…
    Да и страна наша сейчас далеко не праведная…
    Но мы все полны надеждой на перемены к лучшему!))
    Нина Орлова 07.01.2022 19:50 • Заявить о нарушении
    + добавить замечания

    Спасибо, Нина!
    Мы все полны надежд)))!
    Еще раз с Праздником!
    Джондо 07.01.2022 20:33 Заявить о нарушении
    + добавить замечания

    Рецензия на «Волхвы» (Джондо)
    Отличный и эмоционально чистый стих про Рождество Вы написали, Джондо!
    С Рождеством Вас! Пусть изобилие, радость и счастье не покидают Вас и Ваших родных, друзей и близких.
    Хмельников 07.01.2022 19:30 • Заявить о нарушении
    + добавить замечания

    Спасибо, Мстислав!
    Взаимно еще раз желаю всего, самого наилучшего!
    Джондо 07.01.2022 19:41 Заявить о нарушении


    Двойные стандарты снова рулят. )))

    Но вернемся к обсуждаемому фигуранту, точнее к его бездарному выпуку:

    Творца посылая Творец,
    Не мог удержаться от слез,
    Он знает про страшный конец,
    Как Сын гре́хи мира понес.
    И смертью грехи искупил,
    И ада рузрушил врата,
    Всю чашу до капли испил,
    К своим тридцати трем годам.
    И принял Он смерть на Кресте,
    Отца не нарушив наказ,
    Спасение с Ним обрести,
    Всем грешным помог Он в веках

    Я уже неоднократно писал об том, что никакой «творец» никакого «творца» никуда не ниспосылал (а не «посылал»),
    согласно библейским сказкам, у Иеговы произошло раздвоение личности, и одна из его ипостасей решила пожить среди людей, а потом подохнуть во искупление «первородного греха» Адама и Евы.
    Подохла и искупила. Но только этот конкретный «грех», все остальные – как были, так и остались.
    Смысл данной операции – вообще ни о чем, разве что отныне верующее человечество перестало отвечать половую жизнь за своих первопращуров.
    И все.

    Есно, никаких «врат ада» Иисус Иосифович не «разрушил», и «чаш до дна» «не испивал», — тут Жопдо врет по полной программе.

    И, разумеется, И.И. Богодухов никоем образом не «помог» «всем грешным спасение с Ним обрести в веках», хотя бы потому, что до сих пор никто не знает: а нахуя Иегова отправил самого себя на «землю»?
    Даже богословы ломают головы и не могут прийти к общему знаменателю по поводу:

    Your text to link...

    А всякие убогие инверсии и прочие псевдо-рифмы
    «врата-годам»,
    «кресте-обрести»,
    «наказ-веках»

    — Иегова точно не одобрит.

    )))

    ***
    Гаспоть, посмотрев на дерьмо,
    Сказал: «Омерзительный вид!
    Оно так и просит само:
    Воскликнуть: «Вот Жопдо лежит!»

    )))
    avatar
    Видать, анальные колебания доставляют неимоверную радость всяким вшиво-липцам and ихним подельникам.

    )))
    avatar
    И тупые, и видят.
    Но двойные стандарты рулят: квакни Хуйсельникова на ту же Вшивую, и – пиздец, фейковую содамитку распяли бы похлеще юдофоба Падлова.
    Но пока фейк играет за команду вшиво-липцов, кагал будет делать вид, что все хорошо, а выдуманный кем-то персонаж, эксплуатирующий чужое имя и чужую биографию – реально существующий человек.

    )))
    avatar
    Паровоз под парусом, ага. )))

    А вообще, данный выпук Хуйсельниковой – ярая антироссийщина, унижающая нашу страну.

    Эй, крафт-чуковские соколы-модераторы, вали пособницу гнилого Запада!

    )))
    avatar
    Да хрен их, пидорасов, разберет…

    )))